Настя Малыгина

Почему в Америке легализовали марихуану а у нас нет?

Почему в Америке легализовали марихуану а у нас нет? Мы что чем то хуже? ! Всё равно все знают что её все долбят, если бы у нас её выращивали как медицинскую люди бы кури норм вещи а не картон с соусом аля сигареты и не травились фигнём типа палёной водки за 300килорублей! Трава помогает расслабится, релаксирует и т. д. а алкоголь, спайс и табак это сильнейшие наркотики я бы предложил как раз марихуану лигализовать, а эти вещи поставить в первый список самых вредных наркотиков!

Созерцатель: не вижу связи между марихуанной и геями, по твоему все кто долбят геи? ! Тогда лет через 50 человечеством вымрет ибо курят все.

Максим Паницкий

У них и голубых легализовали- будут теперь обкуренные ананизмом заниматься, а нам оно надо?

Люда Паничкина

там Арни, а у Нас хуй лысый

Екатерина Потапова

У нас раковые больные жрут обезболивающие тонами, и они их убивают быстрее чем рак. А на западе в отличии от России живут люди. И там для это есть лечебная марихуана.
У меня сестра мучилась от рака целый год, только марихуана спасала, от боли конечно-не от смерти.

Александр Щербаков

Курят козлы, негры. латинос и быдло, поэтому и легализовали.