Борис Гусаков

Моя девушка курит марихуану. Что делать???

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой и она частенько ( раз в неделю ) курит марихуану. Я уже всячески пытался ее переубедить перестать курить траву, но она говорить, что это нормально и лучше, чем колоть героин. Бывало, что она обещает не курить, но все же запах бывает от нее есть после курение (этот запах я уже узнаю на расстоянии) . Она не курит обычные сигареты и редко может выпить. Ей 16 лет (скоро 17). Это нормально, что она курит? Что может быть серьезного в последствиях? Как заставить ее отучить курить? ?

P.S. - не удивляйтесь, что пишу с женской почты. Это почта моей сестры.

Анар Абдуллаев

Не слушай этих иди.. ов им плевать на твою жизнь!!! Во-первых сообщи ихним родителям если тебе действительно не безразлично её жизнь и здоровье! Во-вторых слова тут не помогут нужно вести её к врачам это серьёзные вопросы последствия будут катастрофическими если не остановиш веди её к наркологу любым способом с помощью родителей или с верными друзьями! Вообще сходи к наркологу и они предоставлят тебе совет как ей помочь! Удачи!!!

Шахбанова Мугинка

Никаких серьезных последствий от этого не может быть. Алкоголь и табак намного вреднее чем марихуана для организма.
Список знаменитых людей которые сами говорили что курили марихуану в подростковом-юношеском возрасте:
Билл Гейтс, Барак Обама, Майкл Фелпс, Майкл Блумберг, Стивен Кинг. .
Вполне нормальные люди, и здоровье ок) Фелпс вообще лучший пловец в мире.

Александр

продавай ей, заработаешь .

B)
Barbariss )

Радуйся что твоя девушка не бухает, не наркоманит и не курит сигареты. Курение же марихуаны не может привести к серьезным последствиям, не считая повышения творческих способностей а так же способности мыслить критично, может даже стать просветлённее и освободится от оков нашего общества. Судя по тому что курит только раз в неделю - еще и не глупая и знает меру. Перестань считать это минусом и постарайся понять свою девушку, вполне возможно что она на верном пути.

Юрий Савчук

Я просто вижу идиотов сверху,... марихуану даже признали лечебной (по её медицинским свойствам) она разрешена в 60% странах, она не вызывает привыкания, и если не злоупотреблять, то очень приятно проведёшь время
Не нужно нам этих сказок и басень, наслышались уже, дорогу медицинской марихуане, только свобода, только лигалайз!

Андрей Ревин

Бросить ее, найти нормальную девушку и забыть об этой проблеме.

Аня

разбей ей лицо

Александр Козуров

Ну как дела? Всё таки 6 лет прошло. Ты до сих пор с ней? Или наверняка устроил жизнь с более адекватной девушкой, у которой не имеется подобных вредных привычек?

Татьяна

В трубку которая она курит там где втягивают намжа от души горчицей что б было незаметно. И продолжай в том же духе. Может перестанет. Моему другу помагло.

Н@дюш@

покурить с ней и объяснить что это плохо.. .

Оксана Шакирова

Чпокни её, когда куришь Марию и чпок это жесть)

Ох
Охренеть

найди другую, нормальную девушка, а это так ни о чем. пипец я в шоке в 16 лет !!1 и для нее это норма. .Риск заболевания раком легких во много раз выше среди курильщиков марихуаны, чем среди курильщиков табака. Марихуана содержит на 50 - 70% больше углеводородов, в дыме, вызывающих рак, чем в сигаретах, так что один косяк марихуаны эквивалентен 5 табачным сигаретам. Хронические курильщики марихуаны часто страдают от бронхита и воспаления дыхательного тракта.
Марихуана изменяет структуру клеток сперматозоидов, деформируя их. Таким образом марихуана, даже в небольших количествах может вызвать временную стерильность у мужчин.
Марихуана вызывает расстройство менструального цикла у женщин. Беременная женщина, регулярно употребляющая марихуану или гашиш, может раньше срока родить недоразвитого, не набравшего достаточного веса ребёнка. Исследования показали, что мыслительные функции людей, которые курили много марихуаны, имеют тенденцию ухудшаться. ТГК, содержащийся в конопле, расстраивает работу нервных клеток мозга, что негативно сказывается на памяти МАРИХУАНА И НЕМЕДЛЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

• Искажение восприятий
• Паника
• Беспокойство
• Плохая координация движений
• Замедленное время реакции
• После начального «взлёта» принимающий чувствует сонливость и подавленность
• Учащение сердцебиения и риск сердечного приступа

МАРИХУАНА И ОТСРОЧЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

• Ослабленная сопротивляемость обычным болезням (простудам, бронхиту и т. д. )
• Подавление иммунной системы
• Расстройства роста
• Увеличение количества аномально построенных клеток в теле
• Уменьшение содержания мужских половых гормонов
• Быстрое разрушение волокон лёгких и необратимая патология тканей мозга
• Снижение сексуальной потенции
• Трудности в обучении: снижение способности получать и усваивать информацию
• Апатия, сонливость, недостаток мотивации
• Изменение личностных характеристик и настроения
• Неспособность ясно осознавать окружающее. Марихуана сама по себе не ведёт человека к другим наркотикам; люди начинают принимать наркотики в попытке избавиться от нежелательных ситуаций или ощущений. Марихуана маскирует проблему на время (пока «под кайфом») . Когда этот «кайф» проходит, проблема, нежелательое состояние или ситуация проявляется интенсивнее, чем до этого. Наркоман может перейти на более сильный наркотик, так как марихуана больше не «действует» . Подавляющее большинство пристрастившихся к кокаину (99,9 процента) начали с употребления «лёгких наркотиков» , таких как мирихуана. Конечно не все те, кто курит марихуану и гашиш, начинают употреблять более сильные наркотики. Некоторые не приходят к этому. Некоторые перестают употреблять даже марихуану. Для некоторых марихуана это баловство. Но есть и такие, для которых марихуана открыла дверь и кто-то начинает принимать более сильные наркотики. Согласно исследованиям, вероятность того, что 12 - 17 летние подростки, которые употребляют марихуану, перейдут на кокаин в 85 раз выше, чем среди тех, кто не курит, а 60 процентов детей, которые начали курить анашу в возрасте до 15 лет, переключаются на кокаин.

Dj
Djoly

ну как вопрос с девушкой, ещё вместе?

Настя Кривова

Извините я сотрудник полиции города Москвы скажите ее адрес

Алеся Юрданова

Покури с ней! и на своем примере покажи что это ГАВНО....; D

Татьяна

СКАЖИ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО месецев она будет как старуха

Иван

о-о-о-о-о-о-о.... а что с ней станет через хотя бы 5 лет???? это не нормально.
если твоя подруга даже не прислушивается к твоим просьбам, зачем с такой быть?
нужна ли тебе полунаркоманка? уверенна, что нет, да и в будущем тебе нужны здоровые дети, а жена должна борщи да котлетки тебе выготавливать.
ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК. НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНУЮ

Имран Кхан

Пора полиции коснуться этого дела. Выяснить, кто поставщик марихуаны.
Пора сажать распространителей, которые губят нашу молодёжь.

Андрей Паршин

пипец.... твоя подружка скоро ко дну пойдет и тебя за собой утащит.. .
в 16 лет курить марихуану.... в шоке

уходи от неё, если не хочешь испортить себе жизнь или вообще её лишится.. .

p.s. спроси где берет и "спали" точку продажи наркоты наркоконтролю.

Глеб Лапков

не женись на ней, а тем более не заводи с ней детей, потомство выйдет некачественным. Считаю вообще ненормальным это.

Александр

Брось её, это не допустимо, чтобы девушка курила травку.. . и темболее врать об етом..

Ев
Евгения

Разбей ей лицо. потом кинь с прогиба и попроси её сказать бееееее

Марина Рогачёва

Ты не связывай себя с неадекватными! В конце-то концов уже сам в ляпался, потому что не хочешь понимать, не взрослеешь. Может ей нравится тебя дразнить, потому что видит заботу о себе, но если это переходит в наркоманию, то неужели Господь Бог не найдет достойную пару, мать твоих здоровых детей! Пожалей своих родителей и сделай правильный выбор. Докажи этой жизни, что ты классный и успешный. Я за тебя!