Наталья Попова

Либералы, космополиты и русофобы всех мастей! Согласны с русскими классиками?

"Клянусь честью, что ни за что я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков! " (А. Пушкин) "Я не променяю Среднюю Россию на самые прославленные и потрясающие красоты земного шара. Всю нарядность Неаполитанского залива я отдам за мокрый от дождя ивовый куст на берегу Оки" (К. Паустовский)

Чынгыз Маматов

Полностью согласен!

Оксана Маевская

Абрам Петрович Ганнибал (Ибрагим Петрович Ганнибал, "Арап Петра - дед Пушкина А. С. Предок.