Кэ
Кэт

какое масто лучше лить в классику

Андрей Шушлебин

Да, не загоняйся, лей что дешевле и не слушай советов малолеток,,, этот двигатель съест все, а как я понял ты на этом тазе, до пенсии ездить не будешь,,

Myrza Sarybekov

Нерафинированное.

Юльсэн Нефедова

полусинтетику

Настя Малыгина

Классическое.

Сергей Дорофеев

Если пробега дофига
То в КПП лей минералку
В движок Полусинтетику

Яша Кононов

ESSO -10w40. Нормально будет.

Александр Рябов

я бы посоветовал "эсса"

Александр

Я в шестерку заливал Esso 10w40 полусинтетику.
730р. - 4 л.

Алексей

по цене полусинтетика не сильно отличается от миниралки, но если есть халявное и кушает в придачу, то какое дешевле. я вообще, было дело на автоле ездил, только при минус 20 статер некрутил, на зиму приходилось покупать нормальное