Ирин@ (Esther) Черновол

можно ли лить в классику бензин в смеси с дизелем? примерно 30% соляры в 25 литрах смеси.

ребят, у меня уже это всё смешано, так получилось просто

смешано а вылить жалко, но вижу что лучше вылить чем убить свою любимую пятёрочку)))

Юлия Жуковецкая

и еще мочу ослиную не забудь!

Kristina

можно но от детонацыи перегородки рухнут на поршнях

Вероника Лукьянова

Хороший совет - соляру продай (она сейчас дороже 92-го) и купи на эти деньги бэнзина.
Не мучай ни мотор, ни нас!

Ти
Тимур

смысл? поясни

Наталия Честнова

Конечно нет.. Физику не изучал что-ли?

Бек Хамирзаев

а смысл? соляра то дороже бензы.

Ев
Евгения

две капли воды на стакан водки, и не переборщи с водой.

Al
Almanack

Лить можно, ездить нельзя

Евгений Слащилин

вопрос на вопрос: а на хуя?

Наталья Литвиненко

продай кому нибудь у кого дизель пускай тот добавит немного дизеля и катается на здоровье (для некоторых видов диз авто добавление низкоактанового бензина доходит до 50 😵

Иван

не убивай Пяточка, пожалей