Сергей

Какой лить Бензин лутше

Всем привет у меня ваз 2108 карб всегда заливал АИ 92 у меня была постояно дитанация движка начел лить АИ 95 ВСЕ ОК! ! Но тут меня напуга что может прокладка прогореть или поршня это реаль и не стоит лить АИ 95???

Так не кто и не ответил МОЖНО ИЛИ НЕТ????

Елена Салова

Чтоб заправляться хорошим 95 надо точно знать, что он качественный.... а не 92+присадки....

Тема Галий

прокладки не горят

Михаил Шошин

лучше хорошии 92,так как 95 бензин в росии производят только 35% остальные 65% это 92 с присадками!! ! рекомендую лукои и ТНК (рязань) если проживаешь в центральном регионе

Люба Griceнко

ТОЛЬКО 95 и все ОК !!!