Андрей Устиновский

что лутше лить на лето синтэтику или полусинтэтику? ДВИГ БЭМС 1G

Валерий Зимин

лей то што в сервисной книге пишут

Nastya Nastya

летом синтетику а вот зимой полусинтетик

Мария Кулагина

Почти возле каждого гаражного кооператива стоит бочка или чан ну или в крайнем конистры обрезанные с маслом (отработка) было время я заливал, попробуй мож понравиться, бесплатно главно.
А так по фиг что заливать, тем более летом лиш бы не смешать странные фракции от которых говорят пена образуется но в практике такого не было)) ) хотя сейчас всё может быть)