Павел Братышев

Помогите с двигателем 1G-GZE?

Дело в чем. Клапан iscv был не подключен, и всегда, когда заводил двигатель приходилось жать на педальку, что бы он прогрелся и не заглох. Клапан системы управления частотой вращения холостого хода был подключен не правильно. И вот сейчас его хочу правильно подключить, но не знаю какие провода куда сувать.
Помогите пожалуйста, может кто знает какие провода куда сувать)
Желательно показать какими нибудь фотографиями)

Если бы в элетросхемах двигателя было бы все понятно написано, я бы не задовал сюда вопросов. Может кто нибудь сталкивался уже с такой проблемой. Вот и решил спрасить. Уже весь яндекс облазил в поисках цветных фотографий.

Алексей

В яндексе набери модель своей машины и ищи электросхемы. В них обычно все и расписано, какой проводок куда "сувать"!