Александр Файзулин

Помогите подобрать двигатель.

Помогите пожалуйста подобрать двигатель для ГАЗ-67Б. Хотелось бы поставить какой-нибудь иностранный двигатель не менее 100 л. с.
Заранее спасибо.

Иван Ветров

У меня сосед на ЗиЛ-130 приколхозил дизель от ДТ-75... Вышивает, аж гай шумит...

Женечка Павлова

поставь атмосферный дизель 3L

Юр
Юра

Ставте дизель. на разборках их много и с коробкой передач. Мой дед на Патриота поставил дизель. с коробкой купил на разборки с битой БМВ 3 литра.

Надежда

А нах иносраный? Ставь 409-ый.