Лидия Никольская

не могу подобрать двигатель по характеристикам (((( ПОМОГИТЕ!!!!

не могу найти двигатель с нужными мне параметрами.. . ооочень прошу у вас помощи!!! !
характеристики двигателя должны быть такие: 3,2/5,3 кВт при 720/1440 об/мин
можно чуть больше, лиш бы запустился!)) )
заранее спасибо!!!

Алексей

АД 4А132 8/4 380В 720/1440 об/мин 3,2/5,3 кВт.
или обычный четырехполюсник 5-7 квт и частотный преобразователь-быстрее будет