Юля Юсупова

Помогите подобрать процессор к двигателю

на хонда-цивик 94год выпуска, мотор d15b VTEK, предыдущий хозяин заменил двигатель на простой d15b+коробка (автомат) , но не поменял процессор. До холодов автомобиль вел себя хорошо, но как только температура опустилась ниже 0, перестал заводиться на холодную. Сказали, что нужен прцессор, но вот как теперь найти процессор? Дело в том, что во всех магазинах просят номер детали, но где его взять? Подскажите, пожалуйста, как можно узнать номер процессора, или на каких автомобилях стоит двигатель d15b, впрыск, трамблер, автомат

Ilo

обратись к дилеру он поможет

Анфиса Затонская

Есть сайт с каталогами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зайдите и посмотрите, все очень удобно. Если потребует регистрацию, смело регистрируйтесь. Бесплатная.