Илья Климов

Помогите цвет подобрать!

У меня Ваз 21099 (золотисто-серый) [Ниагара] . Хочу сделать второй цвет.. . ну штамповки покрасить, торпеду, фары, поворотники, ну и так по салону вообще.. . ну там ручку кпп, ремни и т. д. хочу сделать в желтый цвет. Но неуверен. Хорошо ли это будет смотреться? ! М. б. другой какой цвет лучше подойдет? ) Ну черный не люблю) Заранее благодарен за ответы!

Люди мне не интересны ваши мнения, врежется в меня кто или нет. Или к кому мне обращаться. Это не ваше дело. Я спросил по существу! Можно же по человечески ответить на вопрос?!

Роман Языков

фары и поворотники разбей, а жопу и рожу покрась в синий. всё равно не сам дак другие накрасят, когда врежуться в идиота!

Елена Забара(Татарина)

Есть специалисты, называются дизайнеры. Вам к ним.

Галина Шумилова

чёнить зелёненькое, для оживляжа добавь

Ал
Алексей

Желтый тогда....