ОК
Ольга Корноухова

как подобрать два цвета краски

Как правильно подобрать два цвета краски, чтобы после нанесения одного слоя на другой краска не вздулась. P.S. Краску покупаю спрей (в балончиках).

Мария Николаева

По их одинаковому составу, и запомните если нитро эпаль нанести первой то на ней не одна краска не взуется, если это сделать на оборот Нитроэмаль поднимет любую краску кроме своей