Геннадий Буруян

Ваз 2112 2002г цвет по документам Тёмно-зеленый (по факту он ещё металлик) как-же подобрать краску в цвет

Ваз 2112 2002г цвет по документам Тёмно-зеленый (по факту он ещё металлик) как-же подобрать краску в цвет для устранения небольших деффектов???

Сергей Верба

Подойди к автомаляру или продавцу автокрасок, они тебе скажут и подберут цвет.

Вл
Владимир

нафик че подбирать . у мя по факту серебристо-серый - в птс - серый

Вячеслав Багаев

код цвета указан на подкапотной табличке, вод и ищите этот код в магазинах, если не найдете, снимаете лючек безобака, вот по нему и делают подбор вашего цвета

@A
@ Angelochek @

ищи по коду, а не по цвету
если перекрашивалась только подбор