На
Наташенька

Помогите подобрать автомобильную краску. Цвет краски - "Светло серебристый металл", нужен ее код.

Мне нужна краска автомобильная. По ПТС её цвет - "Светло серебристый металл". Покупая краску в баллончиках, указывается ли код краски на баллончике и какой именно код краски мне нужен? Прошу ответить знающих людей. Желательно прикрепить фото с примером указания кода краски на баллончике.

Ан
Анна

заедь в подбор к колористам они тебе по вееру цвет и код скажут, там же и краску сделают хочеш в баночке хочеш болончик заправят . плюс лак . и не слушай идиотов из хоз. мага. у серебра сотни оттенков .на глаз тебе никто не скажет тем более на угад

Манмарева Татьяна

Снежная королева металлик, код цвета 690

ОК
Ольга Курцева

У серебристого металлика нет оттенков. Поэтому можно смело брать любой серебристый цвет. А на баллончике его код не указывается. У меня в ПТС также написано, а краску брал в хоз. магазине баллончик 180руб.

Ольга Свибович

На автомобилях есть код (по крайней мере на японских ) Смотри сверху обычно модель затем двигатель и третьим пунктом идет колор.