Анатолий Самойлов

покрытие холодильника. Что лучше : цвет серебристый (краска) или нержавеющая сталь ?

Murderous

Лучше для кого?
Если в семье все аккуратные и любят следить за чистотой на кухне, то можете выбирать стальную отделку (отпечатки пальцев очень хорошо заметны и трудно удаляются, особенно с фрезерованных поверхностей) .
Более удобны в эксплуатации традиционные крашеные панели. Хотя и они могут вызывать сложности в уходе (в зависимости от метода нанесения покрытия)