Vip Александр

можно ли стереть антибактериальное покрытие в холодильнике губкой

Каменный Лев

Ирина, стереть именно губкой - нет. Можно повредить покрытие, если чистить не специальными средствами (порошком для плит, например) И очень много зависит от типа покрытия, но, в любом случае, от губки не сотрется

Зоя Семенова

несомненно, продукты тоже нельзя ложить в холодильник так как вы можете ими задеть антибактериальное покрытие и испортить его

Инна Трефилова

...нарушить - да...