Варвара Варя Саргсян

Можно ли убирать сковороду с антипрегарным покрытием вместе с пищей в холодильник, не треснет ли антипрегарное покрытие?

Подскажите пожалуйста, можно ли убирать сковордку с антипрегарным покрытием вместе с пищей в холодильник для временного хранения, не треснет ( не повредится) ли антипрегарное покрытие от холода? Спасибо!

Александр Брайт

не лень же было спросить, за это время можно было перекласть в другую посуду и помыть сковороду

Наталья Трофимова

в холодильник можно. но не в морозилку.

Евгений Высоцкий

Ничего не будет вашей сковородочке)))

Екатерина Рублёва

Лучше не подвергать такую посуду резким перепадам температуры.

На
Настя

ничего с антипрИгарным покрытием не будет

Мадина Мырзахметова

Только холоднуююю

Жанна Ситникова

От сильного нагрева не трескается, а от небольшого охлаждения потрескается?
Логика? Не, не слышал.

Света Швенк

плохо для здоровья, переложи в тарелку, а сковородка так фиг с ней