Елена Данилова

Здравствуйте! подскажите что делать если поцарапала губкой полированое покрытие ?

К@тьк@ Громов@

У пасты ГОИ нет избирательности по материалам... Чё трут то и полирует... На тряпицу нанести полировальную пасту и не торопясь с маслом (любым) Можно попробовать СИФ для нержавейки (тот что трёт и не царапает) А лучше всего Зайдите в автомагазин спросите у них наждачку-1500 или 2000 и полировальную пасту для удаления царапин на лаковом покрытии кузова. То что останется, всегда пригодиться в хозяйстве...

Наталия Давиденко

Паста ГОИ используется для шлифования и полирования стальных сплавов (в том числе термически упрочнённых) , цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стекла (в том числе оптического) , керамических материалов и изделий из них, мебель нельзя

Рахима Достамбаева

Попробуйте отполировать воском.

Эркетайка Омка

Отполировать пастой ГОИ.