Андрей Шаламов

поцарапал холодильник! что делать??

дверца цвета серебристый металлик, я ее начал мыть (отмывать) губкой кухонной, естественно жесткой стороной, и оставил ужасные следы.... как от них избавится??

Алексей Иванов

Делов-то.)) ) Возьми автомобильную восковую полироль и заполируй царапины. Уж не такие они глубокие (от губки-то) , что бы полироль не справилась.

Виктория Окшина

Давай покрасим холодильник в черный цвет,
Он белым был, и рыжим был, а черным нет....))))))))))

Аннет К

снять дверцу и отнести в автопокрасочную

Ирина Заровная

Жди пиз... лей от жены)))

Евгений Почкалин

Приклей какой-нибудь плакатик

Марина Вдовина

Можете сделать наклейки.