Сергей

Что делать если в холодильнике забился слив?

Елена Ерохина

спринцовка="клизма"
знаешь?
дальше объяснять не буду

Алексей Хаперский

Нужно взять тонкую СТАЛИСТУЮ проволоку длиной метр - полтора и осторожно прогнать её по каналу. Прочищается легко и гарантировано.
Отдельно ТАКУЮ проволоку купить проблематично, но как компонент, она входит в комплект с гофрированной трубкой для прокладки кабеля в штробу.

kuzyak_v

Проволокой пошуруди

Юля Бойко

Или спицей тонкой

Александр Богнат

Согласна с Николаем Дорофеевым. Но мы и длинной тонкой спицей чистили.

Дмитрий Тонкопий

проволокой средней жесткости. и впредь не доводи до крайности.

Ли
Лидия

Я - спицей! Остальное искать надо, а она всегда под рукой!

Анатолий Клементьев

можно еще продуть автонасосом. только надо вдвоем. проволокой -хорошо, но можно повредить острым кончиком канал.

Аннушка Темная

а я шприцем продувала, сначала с иголкой, а потом без неё,сейчас всёотлично.

Шалбуров Алексей

Почисить его. Мы у свекрови чистили соломками для воды, там ягод было....

Вася

Прочистить его тонкой спицей