Ольга Бортникова

Может ну его нафиг этот хлеб? Холодильник забит, можно ведь и без хлеба денек.

Егор Филиппов

Без хлеба может и не так сытно, но зато вкуснее - зачем к мясу ещё и наполнитель из теста?

Dinaria Cozma

и то правда.... что без хлеба колбасу нельзя кушать))

Сергей Котляров

едим хлеб мало и храним в холодильнике .

Мария Федотова

я не могу есть без хлеба, не ем его только с макаронами, пельменями

Наталья М

Лавашики не понравились? А вкусно. Пекутся на сухой сковороде. Я 5 салатов испугалась, так точно не буду рыбные котлеты.

Виктор Дейнеко

У меня в морозилке всегда лежат пять батонов про запас.

Александр Экгардт

Конечно можно) но я лично очень хлебушек люблю....)

Сергей Нестеренко

Ща тебя закидают помидорами - тут кроме меня никто хлеб не ест )) Да, и хранят его здешние - в холодильнике )))

Елена Орлова

я всё без хлеба ем) кроме бутербродов, конечно же)
ну.. не нравится почему-то. организм после 3й б-сти поменялся)

Зинаида Новикова

Если предложишь это мужу, он не поймет.