Ekaterina Gridneva

Сборщики кухонного гарнитура поцарапали холодильник. Что делать

Заказала кухонный гарнитур, мне уже месяц как нормально его не могут доделать, то одно сделают не правильно то другое и вот в течение месяца переделывают, сегодня привезли в очередной раз стеклянный фартук и когда устанавливали поцарапали с боку холодильник. При этом предложили скидку в 3.000, хотя холодильник стоит 26.000. Говорят что не будут больше ничего переделывать. Предполагают расторгнуть договор отдать нам деньги за кухню, и чтоб они приехали забрать кухню. Что делать?

Татьяна

Если не была вызвана полиция и не был зафиксирован сей факт, то Вы ничего не докажите. Так что соглашайтесь на скидку.

Александр Козуров

пусть вернут деньги и ищи нормальных а холодильник можно закрасить есть эмали специальные или пусть соберут но со скидкой а потом найди специалиста это если кухня нравиться это глупо я сам такое собирал