Юл
Юлия

что делать если поцарапался экран ноутбука??

Же
Женя

ничего уже не сделаешь если только заменить

Me
Mergen

специальный воск для затирки мелких царапин для мониторов продается, купи, затри, и будет супер, вообще как-будто новый экран.

Ан
Андрей

если на гарантии отнеси в магазин, скажи цвет ноут бука не понравился пусть заменят или вернут деньги

Кирилл

Войлок (кусочек) + паста ГОИ (зеленая такая)) ) + капелька машинного масла + аккуратно ручками затираем царапину = все получится!) . Ни в коем случае не пользуйтесь различными растворителями, смываем все только чистым спиртом (!)...

Денис

ага, щас они ему новый дадут из-за этого-царапины увидят однозначно и хрена! попробуй затереть царапины чем-то типа войлоком, сильно не дави