Марина Щепотько

экран ноутбука поцарапался об клавиатуру, как можно решить эту проблему? можно ли как то заполировать?

Наталья Саглаева

нет, нельзя, перед тобой плёнка на экране, можно только сделать еще хуже. в ноутах между экраном и клавой, если достает-используют мязкую тонкую подложку как защиту от царапин-это тебе на будущий ноут инфа.