Дмитрий Слеза

Помогите решить проблему с клавиатурой.

Ребя послушайте. Вот играю допустим в игру и зажимаю W (Вперёд) + A (Право) и при этом не работает прыжок Space. Отпускаю A и свободно прыгаю. или Tab нажимаю для просмотра фрагов и не могу идти не в право не влево а когда отпускаю она работает. Тобиш вопрос вот в чём. Что делать если сочетание нажатых клавиш запрещает использование других? Ответте пожалуйста очень срочно!

Алксандр ваш ответ ни чем не помог. Так что получаеться что вы убогий и бесполезный человек со своим тупым и ничего не дающим ответом...

Таке : А где эти настройки?

ИВАН : Слово "школьник" говорят сами школьники.. . А мне не нужны бесполезные ответы. Нужно просто решить проблему!

Алла Гордиенко

Убогая клава просто. Контроллер. Древняя и Китайщина.

ku
kubik2979

в настроиках сброс

Владимир Шкваркуненко

попробуй поменять язык

Вадим Андреев

дрова поставь
или клаву меняй

Инна

Если прыжки в бок или по диагонали не предусмотрены программой, то никак не сделать, только последовательно повернуться в нужном направлении и зетем прыгать вперёд.

Ирина Бойкова

Александр тебе все правильно ответил
Это ты просто тупой безмозглый школяр