Иван Кривошеев

можно ли поменять по гарантии Фотоаппарат Сoolpix L810 я поцарапал экран случайно

Де
Денис

вы свой вопрос сформулируйте уже наконец ЯСНО и ЧЁТКО

недостатки товара с ЧЕМ связаны ?
с царапинами ???тогда конечно НЕТ - ни менять ни ремонтировать ( по гарантии ) вам ничего не будут

если недостатки НЕ связаны с царапинами - то МЕНЯТЬ вам его всё равно не будут
ТОЛЬКО ремонт
и бесплатным он будет в случае подтверждения заводского брака