Анастасия

Как забить на поцарапанный ноутбук?

Я его так любила (((((((((((((((((((((((

Он был новенький. Я не могу теперь есть и спать ((((((((

Царапин много и они глубокие. До этого был убит еще один комп, которому не было и года. Как теперь жить ((((((((((((((

Это единственная вещь в доме, которая меня радовала до этого момента (((((((((((

Павел Пащенко

Замахнуть корвалолу, и подумать о том, что через пару лет купите другой. А этот все-равно рано или поздно поцарапался бы. К тому же это лишь царапина, суть-то не меняется бук в рабочем состоянии.

Руслан Зарипов

поцарапай мабилу)))) )
наклейку наклей

Юлия

забей мундштук! и забей на всё

Волкова Оксана

Ну писец прям бида.. .
Я на на ноуте соседа (по комнате... ) салат себе делал пару раз и постоянно хлеб режу и ничего! Привык же...

Ангелина Дружинина

Стукни по нему кувалдой. На царапины будет пофиг 😉

Ан
Анна

Гдето в авто магазинах и вобще просто магазинах продается такая вещь которая помгла мне с такой проблемой я не помню как называется но она стоит ею по царапине провести и ее как небывало