Ко
Константин

Чем стереть краску для волрс с паркета? Желательно не повредив лаковое покрытие.,,.

Ра
Рафаэль

Смешай нашатырный спирт и перекись водорода в равных количествах, смочи ватный тампон и положи на 20 мин на лаковое покрытие, в незаметном месте. Потом проверь повредилось ли. Если нет, пробуй на пятнах.
Вот ещё способы.

"Вывести такое пятно можно несколькими способами. Вот какие средства вам могут понадобиться: обычный пятновыводитель или отбеливатель для белых тканей; попытаться ввести пятно можно перекисью водорода, специальным химическим растворителем, а также средством для перманентной завивки волос «Локон» , глицерином, солью, нашатырным спиртом".

Михаил

да краска для волос должна простой водой смываться. на голове же она смывается за 6-8 моек)) ) а если добавите хозяйственное мыло, то ещё быстрее сойдёт.