Валентина А.

народ, как можно отчистить медную турку, чтобы не повредить покрытие?

Советская медная турка, покрытая всевозможными виньетками. Когда-то её забыли на плите, вся вода выкипела и отвалилась деревянная ручка, подгорев. Ручку заменили, но теперь с течением времени металлическая турка стала покрываться снизу зелёным налётом. Как избавиться от него, не повредив покрытие, которое делало медь по цвету, как серебро?

A Sh

Металл-клинер Баги.