Арина

Двигатель 2112, как подобрать палей на шатун и поршень?

Здравствуйте, делаю капиталку на 2112-сам ))) возник вопрос, имется шатуны 2110 бу. и поршня 82,4 как подобрать палец под шпг. Палец подбирается по поршню или шатуну??? Сильно прошу не пинать, если вопрос глупый...

поршня новые!!!

Вася Пупкин

на сколько я помню пальцы на ВАЗах не имеют ремонтного размера

Мария Александровна

Смотри какая цифра на шатуне! (1-2-3)К нему подбирай палец, а к пальцу поршень.
ППальцы помечаны Синим зелёным и красным цветом.