Михаил Медведев

Блок управления двигателем 2112

Ночью вскрыли машину... долго думал почему не заводилась, сравнил то что находится слева от ног пассажира с тем что должно быть на самом деле.... КОНТРОЛЛЕР СП****ЛИ! ! И отсюда вопрос в инете их много разных (одной длинной колодкой, с двумя короткими) , какой нужен на ваз 2112 16 кл 1.5 2004 г (одна длинная колодка)

Твоя

январь 5.1

Евгения

У меня на подобном двигателе стоял "Январь 5,1". Дв. 2112 1,5 16w 2001г.

Вадим Царев

январь 5.1 точно он