Наташа Бочарова

отломился поршень от шатуна в автомобильном компрессоре

отломился поршень от шатуна в автомобильном компрессоре, кто подскажет что можно сделать, может быть кто то сталкивался с такой проблемой, какие есть мысли по ремонту,,,,

Alima Bakirova

Заменить поршень или шатун (смотря что сломалось).

Наталия Стольникова

Блондинка? В магазин, покупать новый компрессор. Это не лечится.

Катя

Мысли есть такие: в супермаркетах типа "Лента" такой компрессор стоит 350 рублей!
здесь

Юлия Магутнова

Что значит отломился? Может лопнуть либо шатун, либо вылететь штопорный палец, который держет поршень на шатуне, что маловероятно. Ответ: Купить новый шатун на авторынке или автомагазине, либо обратиться на любой завод, где есть литейный цех, и его там отлить из чугуна. Этот вариант подходит, если не найти данную деталь НИГДЕ.

Константин Зенкин

Скорее всего на выброс, Запчастей к ним не найти.