Lo
Lolitta

Посоветуйте, автомобильный компрессор, пожалуйста)

только чтоб цена умеренная, а то мне уже нокиан хакапелита посоветовали
не я с ними про шины согласна, очень даже, но дорого, мне б что-нить чуть-чуть поскромнее

Николай

Если легковые колеса на 13, на 14, на 15 качать-то типа "Катунь" пойдет-втыкается в розетку прикуривателя-тебе такой же нужен вроде. Китай не бери-деньги выбросишь-сдохнет через месяц нафиг.

Анютка Скачкова

Berkut R17 Автомобильный компрессор Беркут R17

Максимальное давление: 12 атм (кг/см2). Производительность: 55 л/мин. Время непрерывной работы: 40 мин. Максимальный ток потребления: 18 A. Размеры устройства: 172x93x159 мм. Масса: 3,5 кг.

Ольга Тюленева

Покупайте любой какой понравиться, я вот 5 лет назад купила за 600р и ничего работает.