Kv
Kvil

посоветуйте автомобильный компрессор

Нужен для накачки шин Дискавери 3 (штатные) и 2-х местной лодки ПВХ, выбираю между беркутом 17-20 и Vair 85-88

Наташа Романова

Выбирайте насос производительностью не менее 70-80 л/мин. Для этой цели хорошо подойдут двухпоршневые, т. е. у которых поршни по обе стороны мотора. У меня такой насос прекрасно накачивает одноместный надувной плавательный матрас, хотя за лодку ручаться не могу, не пробовал.

Кириллиус Фамилия

Ну колеса то хрен с ним... но лодки! Насос для подкачки шин у тя от перегрева сдохнет.

Валентина Югай

выбирал между беркутом и аргессором, купил второй.