Елена Шевцова(Бурмистрова)

Хочу использовать автомобильный компрессор в домашних условиях 12 V, где можно купить преобразователь напряжения с 220V.

Ev
Evgeshabright

Портативный сварочник! Чем не преобразователь?

Василиса Печерская

старый компьютерный БП имеет на шине 12 В. ток 15-17 А. вам подойдет. На авито. ру продают по цене от 50 руб.

Надежда Николаева

в любом магазине радиодеталей продаются выпрямители.
но недешево, наверно дороже самого компрессора выйдет. Дело в том, что нужна приличная мощность - ток ампер 15-20 (смотрите мощность компрессора, делите на 12 вольт, накиньте процентов 30, чтобы на пределе не работал)

Яна Пушкина

дешевле самому собрать ...

Елена Бабрицкая

Он потребляет херу тучу ампер, при хорошем давлении ( за 15а ! ) , при весьма небольшом ресурсе ...Пустая затея, лучше компрессор от холодильника приспособить ...( хоть это требует затрат - но реально ! )

Андрей

преобразователь с 220 в на 12 в в ЧИПЕ ДИПЕ

Ko
Kostya

Бабай хватил лишнего, 5-7 ампер, не больше, Надо мощный транс на этот ток, и 12 вольт, и выпрямитель....)))

Дарья Белявская

да компютерный блок ищи. с как можно большим током по 12 вольтам.

Александр Шеметов

пацаны скажите где можно купить преобразователя напряжения DC 3.6V-6V 400KV