Юрий Слободской

Какой бензин лучше всего заливать в Toyota Mark 2, двигатель 1G-FE??? Спасибо.

Александр ____

Рекомендованный по октановому числу производителем

Юрий Бабкин

Лучше 95. Но иногда и 92 можно ничего страшного.

Андрей

Я не знаю какой лучше, нознаю точно все плохие. Раньше ч мог нюхать бензин а теперь вы попробуйте и вас надо будет откачивать (это конечно шутка ) Я конечно не специалист извените

Cvetic B

смотрите какое октановое число прописано вашей модели. Двигателю приятней будет

Кирилл Беркут

в японии 92-й!!!!