Антон

Сколько литров значит одна риска бензина на электро табло Toyota Mark 2?

Там же можно менять либо вся шкала, либо от 0 до 15.
Если рассуждать логически, то одна риска значит 7,5 литров. Но я заправил 30 литров - у меня показало больше половины бака, а с учетом того что бак 70 литров, должно было быть чуть меньше половины...

Там не стрелка как бы. там электротабло

Стрелка то - хер с ней. Я думаю может сама проблема в электро табло? Или там насколько я знаю в бачке тоже стоит цифровой датчик, он наебывает)

Никола Ф

Очень часто в старых машинах стрелка просто 3.14здит. . Если не ошибаюсь, метод измерения такой же, что и со стрелкой. Электротабло то никак наебывать не может. Оно показывает данные от датчиков только