One Step Closer

Посоветуйте, что же все таки лучше! Toyota mark 2 GX90(1G-fe 2л) 93г или Nexia 2007г

Есть у меня авто, toyota mark 2 в 90кузове двиг 2л (1G-FE) 93г, я 3й хозяин, езжу 2мес всего, немного кушает масло, требующий замены передних стоек, опорников, шаровых. Расход примерно 13летом и 16 зимой. Это средний расход. Предлагают поменяться на Nexia 2007г один хозяин. Гугл толком помочь не смог, решил написать тут. Что же выбрать все таки? Разъясните, желательно на примерах, что почему, зачем и для чего. Поклонники маруов обисарают нексию, а на форумах по нексиям обсирают тойту. Кого слушать, хз. Надеюсь на разжеванный и подробный ответ )))

Тимур

марк Х лутше)!)!))!)! )

Александра Колосова

Нексия-негодная машина, особенно если 16-ти клапанная. Причин её непригодности много, времени жалко на описания, особенно по конструкции двигателя. Не вздумай меняться. А ты подумал: почему он желает поменять одно на другое? Вот и ответ.