Вера Ахонина

Toyota Mark II покупать?

хочу купить Toyota Mark II. 1989г за 59тр. какие нужно вопросы задавать продавцу чтоб узнать что машина нормальная?

Ирина Дроздова

На мой взгляд...Не стоит. Очень много "конструкторов", модель старая, диагностика гадательная,содержание дорогое.

Елена Сереброва

Спрашивать безтолку. 1-на прогретом двигателе вытощить щуп масла от туда не должен выходить пар дым. 2-приоткрыть маслозаливную крышку именно чуть чуть приоткрыть недолжно быть никаких хлопунцов. 3. Слушать кпп на всех передачах. Если соответствует внукам хватит!

Александр Кравченко

Если ты в этом деле дуб, то задавая вопросы ты будешь выглядеть ещё хуже, тебя раскусят на первом же вопросе. Возьми опытного человека и иди покупай.

Александра Россовская

Тут и без вопросов понятно, что это лотерея.

Александр Конюшенко

Если покупать под восстановление для души, то и спрашивать никого ни о чем не нужно. А как эффективное средство передвижения эта машина давно отжила свое.

Настя

За 59 тыс. она уже не нормальная в принципе. Зачем эта развалина тебе нужна? - возьми че по лучше.
Этот Марковник уже не актуален. Что там может быть нормального за такую цену? Ежу понятно что хламьё толкают, и все.

Не известно ведь, кто и как на ней гарцевал. Еще тысяч 300 вложишь после покупки. Оно Тебе надо?

Лена Сергеевы

за 60 тыс хорошую машину не купишь, нужно хотя бы 120тыс.

Nataly Barysheva

нет возьми фольксваген

Эльдар Маг

не покупай

Rina Pet

купи лучше Фран**** коньяк и Российскую гранату