Николай Микешин

Какой автомобиль лучше и выгодней по качеству сборки так чтобы поломок было меньше toyota mark II или Lada Granta

оба автомобиля имеют АКП. От обоих машин доволен описанием и хотелось бы узнат ьмнение людей среди этих двух автомашин

Aleksey Mantsurskiy

Калина-2, ещё комфортнее

Супер

С этим вопросом в раздел "Юмор"

Сергей Артюшенко

вопрос звучит как издевательство. Достаточно один раз увидеть легендарное видео о гранте: http://youtu.be/9NKH3J7uK18

Einherjar Russland

гранта комфортнее, а из mark2 можно выжать 300 лс вложив копейки так что каждому своё

Ivan Asonov

toyota-это стереотип прочности! а калина- стереотип лады понятен)

Евгений

Только буржуи пишут что лада гавно. Ведь им непонять как живет Российский народ. Бери лифтбэк, швы лучше чем у других автомобилей лада.

Morven T

Lada Granta

Сергей Коробко

Не верно поставлен вопрос. Новая Toyota по качеству сборки будет лучше Лады! Но новых mark 2 уже давно не выпускают! А хорошею бу машину надо поискать. И не факт что в неё вкладывать надо будет меньше, да и поломки будут! А дальше подсчитай стоимость запчастей на обе машины и сделай для себя выбор.