Дмитрий Ртищев

Первое авто как Mark II 90 кузов?

Абрам Бульбаш

Живых уже нет, их все укатали. Для первого авто нормально. Сразу готовься к вложениям в ремонт, дубликатные запчасти недорогие

Игорь Овчаренко

Труп. И не верь ни в какие бредни для лошков и любителей "ипонскага какчиства" с Сибири. Можешь отзывы почитать, на том же возлюбленном прулями дром. ру (ауто. вл. ру) там кроме соплей "эномарко ниламаитца, не то что поганое сафковае вииидро" практически в любом отзыве о старом косоруком куске хлама, можно встретить попадос на движок, коробку, подвеску, или кузов. А новых нет в природе запчастей - вот они хлам на б/у хламозапчасти и меняют.

Тем более, что

На правом руле небезопасно обгонять
Косые фары пруля слепят встречные машины
Все повально убитые, или просто распиленные, а склеенные, однозначно каким то говном.

Что взять за эти деньги боле-менее приближенного к реальности - выбор довольно прозаичный - Логан, или если друзья на косоруких ведрах не заценят, то Ниссан Априо.

Дмитрий Гаврилов

Нормальная машина.

Женька

был в прошлом веке и креста с 2литровым в 90 кузове и с 2.5 креста в сотом кузове ( это то же что и марк и чайзер ) и реально шестёрка в 90 кузове поживёт ещё и реально больше чем все вместе взятые с левым того же года-проверено многими правыми авто за долгие годы использования ( во первых шестёрка и с лучшим движком 1G-FE)-это один из тихих движков и шестёрки ходят на сотни тысяч больше чем четвёрки... вам удачи тойотасан. ( против может писать только совершенно незнающий ..)