Сергей Кузнецов

Mark 2 90-кузов самурай

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить авто Mark 2 90-кузов известен как самурай привод задний. меня интересует такой вопрос мне недавно сказали что у марка в 90 кузове плохая подвеска и бывает что даже колеса передние просто отваливаются на ходу. может кто слыхал что нибудь по этому поводу? заранее спасибо! жду ответа.

Леха Каурцев

Верхние шаровые держи в поряде и наслаждайся комфортом и динамикой. Дубков дятел у меня свой марк 4 года был. специалист епты открой екзист или мануал

Ирина Чижова

Куйня все это. Если дураки катаются до тех пор что шаровые вываливаются о чем можно говорить. Кстати вот этот Андрей Власов таких автомобилей и в помине не видел. На Марке только одна шаровая-снизу. Тачка конечно старовата, но все равно лучше чем таз.

Василий Пугачёв

А ничего, что там подвеска двухрычажная, товарищи сверху? И на каждом рычаге по шаровой, итого 2 с каждой сороны, как на жигулях. . .А если учесть, что качество запчастей вообще никакое, то нижнюю, которая всегда на разрыв, бывает и без стука рвет! Про заднюю, я вообще не говорю: рыбьи глаза менять и геморно, и дорого, и постоянно. Одним словом, я недоволен этим авто, купил карину ед и радуюсь)))