Ooo Ooo

Замена бензонасоса на chaser 90-кузов

Уважаемые знатоки подскажите такой ответ на вопрос. Необходимо поменять бензонасос на chaser-е 90-й кузов. Насколько я понимаю он находится в баке на вертикальной стенке по уровню в районе середины бака. Проблема заключается в том что бак почти полный. При замене не придется ли сливать бензин? Если да то как?

Neo Джаборов

вытащешь насос и шлангом отольешь, если это будет необходимо.