Анастасия Титовец

после обрыва и замены грм не заводится восьмерка... но еще я поставил бензонасос от копейки может быть из- за этого???

но вручную бензин качает отлично... ремень выставили по метке коленвала все правильно но не заводится и все... что может быть?? ?

Энвер Джапаров

Установи зажигание правильно, насос если качает от стартера, то он здесь не при чём ...

Armine Movsisyan

У тебя же мотор не1.3? Если нет то проверяй ремень

Лиза Лиясова

Не завернуло ли клапана?

Anton Bezverkhy

проверь компресию

Сергей Мартыновский

если мотор 1.3 то клапана согнуло 100 процентов проверь компресию а насос нет разници там только патрубок один выходит подругому и все

Иван Петухов

нет компресси в цилиндрах, там у вас загнула клапана