Елена Бобринева

Будет ли работать на копейке генератор с восьмерки?

Анастасия Орлова

конечно будет

Анна Горячева

будет, только лампочку надо будет переделывать по другому.

Ольга Аксёнова

Будет.. . Не будет только на иномарках, а на
Отечественных будет. Хорошо работает на пятерке

Олеся Туркова

лишь бы впихнулся

Нигина Нозирова

да причем лучше стандартного, проверено когда-то была семерка с Г222 после поменял на восьмерочный

Kuba Mamitov

БУДЕТ ЕСЛИ ОН ИСПРАВНЫЙ НО У ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ ЛИШНИЙ ПРОВОД ИДУЩИЙ НА РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ Т. К. В восмерошном оно встроенное и лампочка зарядки на панели будет наоборот гореть при рабочем двигателе но она мне сильно не мушает уже пол года так ездию. Кстати восьмеречный помошьнее помоему 75 ампер по сравнению с 45 ампер у копеешного.