Рено Капелюшкин

Сколько ампер генератор у копейки можно поставить противотуманки потянет?

или дневные ходове огни

Шалбуров Алексей

канешна
а если ДХОдиодные
мож и не выключать на ночь)))))

Рустам Галимов

потянет можешь и то и другое сразу ставить

Ольга

Луче дневные ходовые днём конечно, они маломощные и туманки он потянет, только смысла нет их ставить, только для того, что бы использовать как дневные ходовые огни, потому что там (туманки) лампочки как правило стоят на 50 Ватт, это такой же мощности, что лампочки ближнего света