Лена Морозова

Сколько А выдает генератор STOPM SL. просто мне надо подключить противотуманки на 55 потянет или нет

Nastya

55+55=100ватт... раздели на 14 вольт=примерно 7,7 ампер ток потребления

Татьяна Зельманова

Генераторы идут по силе тока 55 ампер 90 ампер и тд. А туманки по мощности ламп 2 по 55 ват и тд как и домашние автоматы 220 вольт 16-25 ампер

Елена !

Посмотри на табличке генератора, там всё написано.

Макс Рухманов

он и 6 таких потянет, только кто же ему даст???