Ирина Липакова

куда подключить противотуманку?

Здравствуйте!
На приоре поставил туманки, и вывел на кнопку где + плюс подключил к аккумулятору а минус сделал на кнопку чтоб размыкался выключался. правильно ?
кажется слабо светят.
можно их сделать что бы светили как дальний? или это от чего зависит? лампочка H11 100w

Ксеноноыч, ты дальше поговоришь когда их в тебя подключат.
лампы не ксенон, обычные.

нет) поставлю не подумал.
КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ КАК ДАЛЬНИЙ СВЕТИЛИ? ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ?

ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТОГДА

Алексей Кувардин

ПТФ всегда подключаются через реле, иначе спалишь проводку с машиной. ПТФ не для дальнего света а для обозначения машины в сильный туман из за низкого их расположения в бампере. и 100 ваттная лампа не для туманок. в них ставят 55 ватт. и еще 100 ватт это значит что лампа потребляет 100 ватт а не светит 100 ватт. надеюсь понятно обьяснил.

Вячеслав Терехов

предохранитель поставил?

Ксения Сафрыгина

сделал все наоборот, так и машина сгорит... подключают через реле и предохранитель

Эдик Жолобов

если они в по площади отражателей в 8 раз меньше чем фара, то как они будут светить сильнее???

Sergei

вы так подключили смотрите чтоб неперегревалась кнопка .
чтоб ярко светило все нужно подключать через реле, а дальние свет фар на противотуманнике не сделать