Наталья Александрова

Неработаю противотуманки

Год назад поставил передние противотуманки. Машина рено кенго. Все работало нормально. месяц назад перестали включаться. Проверил галогенки: прозваниваються и светятся от УПСового АКБ. 12в 7А/ч. От 12 вольт 1А/ч не светяться. Прозвонил проводку. Всё нормально. 12 вольт есть (к контактам подключал обычную лампочку на 12 вольт-она светиться). Я так понимаю что нехватает ампеража. Но куда он мог деваться???

Наталья Степина

Попробуй новую галогенку посоединить!

Seydgy Петрикеев

Может релюшка мозг трахает и забирает много на себя

Вя
Вячеслав

амперы затерялись на ОКИСЛЕ-скорей всего масса
галогенки ток большой, поэтому простые лампы и светят а они нет